| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $6/piece-$12/piece |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Feux d'indication de l'équipement |
| Numéro de modèle | Le premier trimestre |
| Voltage d'entrée | DC24V |
| Courant d'entrée | Monochromatique 30 à 70 mA 15 mA |
| Le pouvoir | 1.2W-2W |
| Grade de protection | Pour les appareils électroniques |
| Longueur du fil | 0.5m |
| Couleur du corps claire | Noir / blanc |
| Source de lumière | Le patch 2835 LED |
| Une vie légère | 50, 000 heures |
| Température de surface | < 50°C |
| Le bruit de bruit | > 95 dB |
| Fréquence de flash | 60 à 70/min |
| Matériel | Éclairage de la lampe: PC L'écorce de la lampe: ABS |
| Angle de la lumière | 360° |
| Couleur éclatante | Rouge, jaune, vert |
| Certification | CE, RoHS |
| Température de l'environnement | -20 à 45 °C |
| Température de stockage | -40 à 70 °C |
| Humidité environnementale | 10 à 90% |
| Conserver l'humidité | 10 à 90% |
| Quantité de produit | 2 pièces |