| الاسم التجاري: | OUJVAN |
| موك: | 2 قطعة |
| سعر: | $6/piece-$10/pieces |
| اسم المنتج | عالية الجودة آلة آلة أداة LED إشارة إنذار مصباح ثلاثي الألوان الضوء الدوائر البرج الضوء الإنذار للآلة |
| رقم الطراز | الربع الأول |
| الجهد المدخل | DC24V DC12V AC220V اختياري |
| التيار المدخل | أحادي اللون 30-70mA ضجيج: 15mA |
| القوة | 1.2W-2W |
| درجة الحماية | IP53/IP65 |
| طول السلك | 0.5m |
| لون الجسم الخفيف | أسود / أبيض |
| مصدر الضوء | الشريط 2835 LED |
| الحياة الخفيفة | 50000 ساعة |
| درجة حرارة سطح | <50 درجة مئوية |
| (بيزر) | > 95 ديسيبل |
| رقم لامع | 60-70 دقيقة |
| المواد | مظلة مصباح:PC غلاف المصباح:ABS |
| زاوية الضوء | 360 درجة |
| لون متوهج | أحمر، أصفر، أخضر |
| الشهادة | CE، RoHS |
| درجة حرارة البيئة | -20~45 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -40~70 درجة مئوية |
| الرطوبة البيئية | 10~90% |
| الرطوبة في المحفظة | 10~90% |
| الـ MOQ | 2 أجزاء |
| وقت التنفيذ | خلال 1-3 أيام عمل |
| الدفع | PayPal/WU/TT/Trade Assurance/Money Gram/Cash (باي بال/WU/TT/تأمين التجارة) |
| البحرية | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |
سلسلة Q1 هي ضوء تحذير متعدد الطبقات مصمم لآلات الأدوات، يحتوي على مواد قوية، ومعالجة دقيقة، وأداء فعال.مع قواعد تثبيت متعددة متاحة لتناسب الإعدادات الصناعية المختلفة.
سلسلة Q1 تقدم تخصيصًا واسعًا من خلال نظام الترميز الخاص بها:
مثالية لأدوات الآلات ، خطوط الإنتاج الآلية ، وغيرها من المعدات الصناعية التي تتطلب إشارة واضحة على حالة التشغيل.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
س: كيفية طلب منتجنا ؟
أ: 1) ، يرجى إخبارنا النموذج والكمية والطلب الآخر الذي تحتاجه.
2) نحن نقوم بالتحقيق من أجلك
بعد تأكيد PI، ونحن نرتب الطلب بالنسبة لك بعد تلقي الدفع الخاص بك.
4) ، بعد أن تنتهي البضائع ، ونحن نرسل البضائع لك ونقول لك رقم التتبع.
سوف نتعقب البضائع حتى تتلقى البضائع.
س: ما هو ضمانك؟
ج: سنة واحدة
س: ما هي طريقة الشحن الخاصة بك؟
ج: نحن نرسل عن طريق السريع ، عن طريق الجو ، عن طريق البحر ، عن طريق القطار. عادة ما نتحقق ونقارن ، ثم نقدم للعميل الطريقة الأكثر ملاءمة للشحن.
س: ماذا عن MOQ؟
ج: الطلب الأول MOQ = 2pcs
س: إذا كنت أريد إطلاق الطلب، ما هي طريقة الدفع التي تقبلها؟
ج: نحن نقبل T / T ، Paypal ، Western union ، L / C.
س: إذا أردت أن أطلق النظام، ما هي العملية؟
ج: شكراً. يمكنك إرسال استفسار لنا عن طريق البريد الإلكتروني، وسوف نرد في غضون 24 ساعة.
شكرا لكم الآن ارسلوا استفساراتكم