| Markenname: | OUJVAN |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | $6/piece-$10/pieces |
| Produktbezeichnung | Hochwertiges Werkzeugmaschine LED-Signal Warnlampe Dreifarbiges Licht Drehmaschine Turm Licht Alarm für Maschine |
| Modellnummer | Q1 |
| Eingangsspannung | DC24V DC12V AC220V auf Wunsch |
| Eingangsstrom | Monochromatische 30-70mA Buzzer: 15 mA |
| Macht | 1.2W-2W |
| Schutzgrad | IP53/IP65 |
| Länge des Drahtes | 0.5m |
| Helle Körperfarbe | Schwarz / Weiß |
| Lichtquelle | Patch 2835 LED |
| Leichtlebensdauer | 50000 Stunden |
| Oberflächentemperatur | < 50°C |
| Schallschall | > 95 dB |
| Glänzende Nummer | 60 bis 70/min |
| Material | Lampenschirm: PC Lampenhülle:ABS |
| Lichtwinkel | 360° |
| Glanzfarbe | Rot, Gelb, Grün |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Umgebungstemperatur | -20 bis 45°C |
| Lagertemperatur | -40 bis 70°C |
| Luftfeuchtigkeit | 10 bis 90% |
| Speicherfeuchtigkeit | 10 bis 90% |
| MOQ | 2 Stück |
| Vorlaufzeit | innerhalb von 1-3 Werktagen |
| Zahlung | Paypal/WU/TT/Handelssicherung/Geldgramm/Bargeld |
| Schifffahrt | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |
Die Q1-Serie ist eine mehrschichtige Warnleuchte für Werkzeugmaschinen, mit starken Materialien, Präzisionsbearbeitung und effizienter Leistung.mit mehreren Montagebasen, die für verschiedene industrielle Anlagen geeignet sind.
Die Q1-Serie bietet eine umfangreiche Anpassung über ihr Codierungssystem:
Ideal für Werkzeugmaschinen, automatisierte Produktionslinien und andere industrielle Geräte, die eine klare Betriebsstatussignalisierung erfordern.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
F: Wie bestellen Sie unser Produkt?
A: Bitte geben Sie uns das Modell und die Menge und andere Anfragen an, die Sie benötigen.
Wir machen den Detektiv für Sie.
3) Nach Bestätigung des PI veranlassen wir Ihnen die Bestellung nach Erhalt Ihrer Zahlung.
4. Nachdem die Ware fertig ist, schicken wir die Ware zu Ihnen und sagen Ihnen die Tracking-Nummer.
5. Wir werden Ihre Ware verfolgen, bis Sie die Ware erhalten.
F: Was ist Ihre Garantie?
A: Ein Jahr
F: Was ist Ihre Versandmethode?
A: Wir versenden per Express, Luft, See, Zug. Normalerweise überprüfen und vergleichen wir, dann bieten wir dem Kunden die am besten geeignete Versandmethode.
F: Was ist mit MOQ?
A: Erste Bestellung MOQ=2 Stück
F: Wenn ich eine Bestellung freigeben möchte, welche Zahlungsmethode akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Paypal, Western Union, L/C.
F: Wenn ich die Ordnung freigeben will, wie läuft das?
A: Danke. Sie können uns per E-Mail eine Anfrage senden, wir antworten innerhalb von 24 Stunden.
Vielen Dank und jetzt schicken Sie bitte Ihre freundliche Anfrage!