| Nome da marca: | OUJVAN |
| Quantidade mínima: | 2 peças |
| Preço: | $6/piece-$10/pieces |
| Nome do produto | Lâmpada de aviso de sinal de alta qualidade de ferramenta de máquina LED Luz de três cores Torno de torre de luz alarme para máquina |
| Número do modelo | Q1 |
| Voltagem de entrada | DC24V DC12V AC220V opcional |
| Corrente de entrada | 30 a 70 mA monocromático Buzzer: 15mA |
| Potência | 1.2W-2W |
| Grau de protecção | IP53/IP65 |
| Comprimento do fio | 0.5m |
| Cor do corpo clara | Preto / Branco |
| Fonte luminosa | Parche 2835 LED |
| Vida leve | 50000 horas |
| Temperatura da superfície | < 50°C |
| - O que é? | > 95 dB |
| Número brilhante | 60-70/min |
| Materiais | Sombra de lâmpada:PC Capa da lâmpada:ABS |
| Ângulo de luz | 360° |
| Cor brilhante | Vermelho, amarelo, verde |
| Certificação | CE, RoHS |
| Temperatura do ambiente | -20 a 45°C |
| Temperatura de armazenamento | -40 a 70°C |
| Humidade ambiental | 10~90% |
| Humidade de armazenamento | 10~90% |
| MOQ | 2 Pcs |
| Tempo de execução | Dentro de 1 a 3 dias úteis |
| Pagamento | Paypal/WU/TT/Trade Assurance/Money Gram/Cash |
| Navio. | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |
A série Q1 é uma luz de aviso de várias camadas projetada para máquinas-ferramenta, com materiais fortes, usinagem de precisão e desempenho eficiente.com várias bases de montagem disponíveis para adaptar-se a diversas configurações industriais.
A série Q1 oferece uma ampla personalização através de seu sistema de codificação:
Ideal para máquinas-ferramenta, linhas de produção automatizadas e outros equipamentos industriais que exijam sinalização clara do estado operacional.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
P: Como encomendar o nosso produto?
A: Por favor, diga-nos o modelo e quantidade e outras solicitações que você precisa.
2) Fazemos o PI para si.
3) Após confirmar o PI, nós organizar a ordem para você após receber o seu pagamento.
4). Depois que os produtos terminam, enviamos os produtos para você e dizemos o número de rastreamento.
5) Vamos rastrear suas mercadorias até que você receba as mercadorias.
Q: Qual é a sua garantia?
A: Um ano
P: Qual é o seu método de envio?
A: Nós enviamos por via expressa, por via aérea, por mar, por trem. Normalmente nós verificamos e comparamos, então fornecemos ao cliente o método de envio mais apropriado.
P: O que é MOQ?
R: Primeiro pedido MOQ=2pcs
P: Se eu quiser liberar a ordem, qual é o método de pagamento que você aceita?
A: Aceitamos T/T, Paypal, Western Union, L/C.
P: Se eu quiser liberar a ordem, qual é o processo?
R: Obrigado. Pode enviar-nos uma consulta por e-mail, responderemos no prazo de 24 horas.
Obrigado & Agora pls enviar sua pergunta gentil!