| Nombre De La Marca: | OUJVAN |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 piezas |
| Precio: | $6/piece-$10/pieces |
| Nombre del producto | Lámpara de advertencia de señal LED de alta calidad de la máquina herramienta de tres colores de luz de torno de la torre de luz de alarma para la máquina |
| Número de modelo | El primer trimestre |
| Voltado de entrada | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de las instalaciones eléctricas deberán ser consideradas como emisiones de gases de efecto invernadero de las instalaciones eléctricas. |
| Corriente de entrada | El valor de las emisiones de dióxido de carbono no debe exceder del 50% del valor de las emisiones de dióxido de carbono. El zumbido: 15mA. |
| El poder | 1.2W-2W |
| Grado de protección | Se aplican las siguientes medidas: |
| Duración del cable | 0.5m |
| Color del cuerpo claro | Negro / Blanco |
| Fuente de luz | El parche 2835 LED |
| Vida ligera | 50000 horas |
| Temperatura de la superficie | < 50 °C |
| El ruido | > 95 dB |
| Número brillante | 60 a 70/min |
| El material | Las condiciones de las condiciones de producción: Cubierta de la lámpara:ABS |
| Ángulo de luz | 360° |
| Color brillante | Rojo, amarillo, verde |
| Certificación | CE, RoHS |
| Temperatura del medio ambiente | -20 a 45 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 70 °C |
| Humedad ambiental | 10 a 90% |
| Humedad de almacenamiento | 10 a 90% |
| Cuota de producción | 2 piezas |
| Tiempo de entrega | En el plazo de 1 a 3 días hábiles |
| Pago | El importe de la ayuda se calculará en función de la situación de los beneficiarios. |
| Transporte marítimo | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |
La serie Q1 es una luz de advertencia de múltiples capas diseñada para máquinas herramienta, con materiales fuertes, mecanizado de precisión y rendimiento eficiente.con múltiples bases de montaje disponibles para adaptarse a diversas instalaciones industriales.
La Serie Q1 ofrece una amplia personalización a través de su sistema de codificación:
Ideal para máquinas herramientas, líneas de producción automatizadas y otros equipos industriales que requieren una clara señalización del estado de funcionamiento.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
P: ¿Cómo pedir nuestro producto?
A: Por favor, díganos el modelo y la cantidad y otra solicitud que necesita.
2) Hacemos el PI para usted.
3) Después de confirmar el PI, organizaremos el pedido para usted después de recibir su pago.
4). Después de que los bienes terminan, enviaremos los bienes a usted y le diremos el número de seguimiento.
5) Seguiremos sus mercancías hasta que reciba las mercancías.
P: ¿Cuál es su garantía?
A: Un año
P: ¿Cuál es su método de envío?
R: Enviamos por Express, por aire, por mar, por tren. Normalmente comprobamos y comparamos, luego le proporcionamos al cliente el método de envío más adecuado.
P: ¿Qué pasa con el MOQ?
R: El primer pedido MOQ=2pcs
P: Si quiero liberar el pedido, ¿cuál es el método de pago que acepta?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental, L / C.
P: Si quiero liberar el orden, ¿cuál es el proceso?
R: Gracias. Puede enviarnos una consulta por correo electrónico, responderemos dentro de las 24 horas.
¡Gracias y ahora envíe su amable consulta!