| Marchio: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $8/pieces 2-99 pieces |
| Numero Modello | QV |
|---|---|
| Tensione di Ingresso | DC24V |
| Corrente di Ingresso | Monocromatico: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Potenza | 1.2W-2W |
| Grado di Protezione | IP54 / IP67 |
| Lunghezza Cavo | 0.5m |
| Colore Corpo Luce | Nero |
| Sorgente Luminosa | LED Patch 2835 |
| Vita Luce | 70.000 ore |
| Temperatura Superficiale | <50°C |
| Volume Buzzer | >90dB |
| Frequenza Lampeggio | 60-70/min |
| Materiale | Paralume: PC, Scocca Lampada: Lega di Alluminio |
| Angolo Luce | 360° |
| Colori Luminosi | Rosso, Giallo, Verde |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Temperatura Ambiente | -20~45°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -40~70°C |
| Umidità Ambientale | 10~90% |
| Umidità di Stoccaggio | 10~90% |