| 브랜드 이름: | OUJVAN |
| 모델 번호: | F9C |
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | $14-20/pieces |
OUVJAN LED F9C 기계 빛 - 산업용 조명용으로 높은 비용 효율성을 가진 아름다운 디자인
의OUVJAN LED F9C공용 모델 특허 산업 기계 빛, 아름다운 디자인과 높은 비용 효율성을 특징으로. 그것은 다양한 산업 기계에 대한 신뢰할 수있는 조명을 제공하기 위해 설계되었습니다.,가공 환경에서는 세련되고 경제적인 선택이 됩니다.
OUVJAN F9C 모델의 직관적인 코드 시스템을 통해 디코드:
발화 기계, EDM (전기 방출 가공), 가공 센터, CNC 기계, 밀링 기계 및 기타 다양한 산업 기계에 이상적입니다.특히 접근하기 어려운 지역과 높은 조명 요구 사항.
| 모델 번호 | F9C |
|---|---|
| 입력 전압 | AC/DC 24V |
| 색 온도 범위 | 4000~6000K |
| 전원 케이블 길이 | 약 0.55M (표준) |
| 설치 방법 | L형 고정 받침대, L형 이동 받침대 |
| 스펙트럼 길이 | 282mm~1200mm |
| 힘 | 10W~40W |
| 입력 전류 | (24V) 335mA ~ 1670mA (220V) 36mA~200mA |
| 빛 흐름 | 965~3950Lm |
| 보호급 | IP68 |
| 광효율 | 95-105Lm |
| 컬러 렌더링 인덱스 (CRI) | >80 |
| 드라이브 전원 공급 | 격리 |
| 전력 요인 | >0.9 |
| 표면 온도 | < 60°C |
| 빛 각 | 110° |
| 램프 및 랜터의 수명 | 70000H |
| 인증 | CE, RoHS |
| 환경 온도 | -20~45°C |
| 저장 온도 | -40~70°C |
| 환경 습도 | 10~90% |
| 보관 습도 | 10~90% |
| MOQ | 2개 |
| 선행 시간 | 1~3일 이내에 |
| 지불 | 페이팔/WU/TT/무역보증/돈그램/전화 |
| 선박 | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK 포스트 |