| Marchio: | OUJVAN |
| Numero di modello: | F9C |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $14-20/pieces |
OUVJAN LED F9C Machine Light - Bello design con elevato costo-efficacia per l'illuminazione industriale
IlOUVJAN LED F9Cè una luce per macchine industriali brevettata, dotata di un bel design e di un'elevata redditività.,rendendolo una scelta elegante ed economica per gli ambienti di lavorazione.
Decodifica il modello OUVJAN F9C tramite il suo sistema di codifica intuitivo:
Ideale per macchine di incisione, EDM (Electrical Discharge Machining), centri di lavorazione, macchine CNC, macchine di rettifica e varie altre macchine industriali,specialmente per le aree difficili da raggiungere con elevate esigenze di illuminazione.
| Numero del modello | F9C |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso | AC/DC 24V |
| Intervallo di temperatura del colore | 4000-6000K |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | Circa 0,55M (standard) |
| Metodo di installazione | supporto di fissaggio a L, supporto mobile a L |
| Lunghezza specifica | 282 mm~1200 mm |
| Potenza | 10W~40W |
| Corrente di input | (24V) 335mA~1670mA (220V) 36mA~200mA |
| Flusso luminoso | 965~3950Lm |
| Classe di protezione | Protezione IP68 |
| Efficienza luminosa | 95-105Lm |
| Indice di riproduzione del colore (CRI) | > 80 |
| Fornitore di alimentazione | isolamento |
| Fattore di potenza | > 0.9 |
| Temperatura superficiale | < 60°C |
| Angolo di luce | 110° |
| durata delle lampade e delle lanterne | 70000H |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Temperatura ambientale | -20°C a 45°C |
| Temperatura di conservazione | -40~70°C |
| Umidità ambientale | 10~90% |
| Umidità di conservazione | 10~90% |
| MOQ | 2 pezzi |
| Tempo di consegna | entro 1-3 giorni lavorativi |
| Pagamento | Paypal/WU/TT/Trade Assurance/Money Gram/Cash |
| Trasporti marittimi | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |