| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Numéro De Modèle: | F9C |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $14-20/pieces |
Lampe de machine OUVJAN LED F9C - Conception élégante avec une grande rentabilité pour l'éclairage industriel
La OUVJAN LED F9C est une lampe industrielle brevetée, dotée d'une belle conception et d'une grande rentabilité. Elle est conçue pour fournir un éclairage fiable pour une variété de machines industrielles, ce qui en fait un choix élégant et économique pour les environnements d'usinage.
Décodez le modèle OUVJAN F9C grâce à son système de codage intuitif :
Idéal pour les machines de gravure, les machines d'électroérosion (EDM), les centres d'usinage, les machines CNC, les rectifieuses et diverses autres machines industrielles, en particulier pour les zones difficiles d'accès avec des exigences d'éclairage élevées.
| Numéro de modèle | F9C |
|---|---|
| Tension d'entrée | AC/DC 24V |
| Plage de température de couleur | 4000-6000K |
| Longueur du cordon d'alimentation | Environ 0,55M (standard) |
| Méthode d'installation | Support de fixation en L, support mobile en L |
| Longueur de spécification | 282mm~1200mm |
| Puissance | 10W~40W |
| Courant d'entrée | (24V)335mA~1670mA (220V)36mA~200mA |
| Flux lumineux | 965~3950Lm |
| Classe de protection | IP68 |
| Efficacité lumineuse | 95-105Lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | >80 |
| Alimentation du pilote | isolation |
| Facteur de puissance | >0,9 |
| Température de surface | <60℃ |
| Angle de lumière | 110° |
| durée de vie des lampes et lanternes | 70000H |
| Certification | CE, RoHS |
| Température ambiante | -20~45℃ |
| Température de stockage | -40~70℃ |
| Humidité environnementale | 10~90% |
| Humidité de stockage | 10~90% |
| MOQ | 2 Pcs |
| Délai de livraison | dans les 1-3 jours ouvrables |
| Paiement | Paypal/WU/TT/Trade Assurance/Money Gram/Cash |
| Expédition | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |