| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| मॉडल नंबर: | F9C |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| कीमत: | $14-20/pieces |
OUVJAN LED F9C मशीन लाइट - औद्योगिक प्रकाश व्यवस्था के लिए उच्च लागत-प्रभावशीलता के साथ सुंदर डिजाइन
OUVJAN LED F9C एक यूटिलिटी मॉडल पेटेंटेड औद्योगिक मशीन लाइट है, जिसमें एक सुंदर डिजाइन और उच्च लागत-प्रभावशीलता है। इसे विभिन्न औद्योगिक मशीनरी के लिए विश्वसनीय रोशनी प्रदान करने के लिए इंजीनियर किया गया है, जिससे यह मशीनिंग वातावरण के लिए एक स्टाइलिश और किफायती विकल्प है।
अपने सहज कोडिंग सिस्टम के माध्यम से OUVJAN F9C मॉडल को डीकोड करें:
उत्कीर्णन मशीनों, ईडीएम (इलेक्ट्रिकल डिस्चार्ज मशीनिंग), मशीनिंग केंद्रों, सीएनसी मशीनों, पीसने वाली मशीनों और विभिन्न अन्य औद्योगिक मशीनों के लिए आदर्श, विशेष रूप से उच्च प्रकाश व्यवस्था की मांग वाले कठिन-से-पहुंच वाले क्षेत्रों के लिए।
| मॉडल संख्या | F9C |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | AC/DC 24V |
| रंग तापमान सीमा | 4000-6000K |
| पावर कॉर्ड की लंबाई | लगभग 0.55M (मानक) |
| स्थापना विधि | एल-आकार का फिक्सिंग ब्रैकेट, एल-आकार का मूवेबल ब्रैकेट |
| विनिर्देश लंबाई | 282mm~1200mm |
| शक्ति | 10W~40W |
| इनपुट करंट | (24V)335mA~1670mA (220V)36mA~200mA |
| चमकदार प्रवाह | 965~3950Lm |
| सुरक्षा वर्ग | IP68 |
| चमकदार दक्षता | 95-105Lm |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (CRI) | >80 |
| ड्राइव पावर सप्लाई | अलगाव |
| पावर फैक्टर | >0.9 |
| सतह का तापमान | <60℃ |
| प्रकाश कोण | 110° |
| लैंप और लालटेन का जीवन | 70000H |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| पर्यावरण तापमान | -20~45℃ |
| भंडारण तापमान | -40~70℃ |
| पर्यावरणीय आर्द्रता | 10~90% |
| भंडार आर्द्रता | 10~90% |
| MOQ | 2 पीसी |
| लीड टाइम | 1-3 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान | पेपैल/डब्ल्यूयू/टीटी/ट्रेड एश्योरेंस/मनी ग्राम/नकद |
| शिपिंग | डीएचएल/यूपीएस/फेडेक्स/अरमेक्स/ईएमएस/एचके पोस्ट |