| 제품명 | 도매 접이식 베이스 LED 공작기계 신호 표시등 경고 타워등 (부저 포함) |
| 모델 번호 | Q3 |
| 입력 전압 | DC12V DC24V AC110-AC220V 선택 사항 |
| 입력 전류 | 단색: 50mA, 부저: 15mA |
| 전력 | 1.2W-2W |
| 보호 등급 | IP54 |
| 전선 길이 | 0.5m |
| 등체 색상 | 블랙 / 화이트 |
| 광원 | 패치 2835 LED |
| 램프 수명 | 70,000 시간 |
| 표면 온도 | <50℃ |
| 부저 | >90dB |
| 점멸 속도 | 60-70/분 |
| 재질 | 램프 갓: PC, 램프 쉘: ABS |
| 광각 | 360° |
| 발광 색상 | 빨강, 노랑, 초록 |
| 인증 | CE, RoHS |
| 환경 온도 | -20~45℃ |
| 보관 온도 | -40~70℃ |
| 환경 습도 | 10~90% |
| 보관 습도 | 10~90% |