| Marchio: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $6/pieces 2-99 pieces |
| Nome del prodotto | Torre di segnalazione luminosa a LED pieghevole all'ingrosso per macchine utensili con buzzer |
| Numero di modello | Q3 |
| Tensione di ingresso | DC12V DC24V AC110-AC220V opzionale |
| Corrente di ingresso | Monocromatico: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Potenza | 1.2W-2W |
| Grado di protezione | IP54 |
| Lunghezza del cavo | 0.5m |
| Colore corpo luce | Nero / Bianco |
| Sorgente luminosa | LED Patch 2835 |
| Vita della luce | 70.000 ore |
| Temperatura superficiale | <50℃ |
| Buzzer | >90dB |
| Frequenza flash | 60-70/min |
| Materiale | Paralume: PC, Guscio lampada: ABS |
| Angolo di illuminazione | 360° |
| Colori luminosi | Rosso, Giallo, Verde |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Temperatura ambiente | -20~45℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -40~70℃ |
| Umidità ambientale | 10~90% |
| Umidità di stoccaggio | 10~90% |