| Nome da marca: | OUJVAN |
| Quantidade mínima: | 2 peças |
| Preço: | $6/pieces 2-99 pieces |
| Nome do Produto | Atacado Luz de Torre de Sinalização de Ferramenta de Máquina LED com Base Dobrável com Buzzer |
| Número do Modelo | Q3 |
| Tensão de Entrada | DC12V DC24V AC110-AC220V opcional |
| Corrente de Entrada | Monocromático: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Potência | 1.2W-2W |
| Grau de Proteção | IP54 |
| Comprimento do Fio | 0.5m |
| Cor do Corpo da Luz | Preto / Branco |
| Fonte de Luz | LED Patch 2835 |
| Vida Útil da Luz | 70.000 horas |
| Temperatura da Superfície | <50°C |
| Buzzer | >90dB |
| Taxa de Flash | 60-70/min |
| Material | Lâmpada: PC, Carcaça da Lâmpada: ABS |
| Ângulo da Luz | 360° |
| Cores Luminosas | Vermelho, Amarelo, Verde |
| Certificação | CE, RoHS |
| Temperatura Ambiente | -20~45°C |
| Temperatura de Armazenamento | -40~70°C |
| Umidade Ambiental | 10~90% |
| Umidade de Armazenamento | 10~90% |