| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| कीमत: | $6/pieces 2-99 pieces |
| उत्पाद का नाम | Wholesale Foldable Base LED मशीन टूल सिग्नल इंडिकेटर Warning Tower Light With Buzzer |
| मॉडल संख्या | Q3 |
| इनपुट वोल्ट | DC12V DC24V AC110-AC220V वैकल्पिक |
| इनपुट करंट | मोनोक्रोमैटिक: 50mA, बज़रः 15mA |
| शक्ति | 1.2W-2W |
| सुरक्षा स्तर | IP54 |
| Wire की लंबाई | 0.5 मीटर |
| हल्का शरीर रंग | काला/सफेद |
| प्रकाश स्रोत | पैच 2835 एलईडी |
| प्रकाश जीवन | 70,000 घंटे |
| सतह का तापमान | <50°C |
| बज़र | >90dB |
| फ्लैश दर | 60-70/मिनट |
| सामग्री | लैंप शैडः पीसी, लैंप शेलः एबीएस |
| प्रकाश कोण | 360° |
| चमकदार रंग | लाल, पीला, हरा |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| पर्यावरण तापमान | -20~45°C |
| भंडारण तापमान | -40~70°C |
| पर्यावरण आर्द्रता | 10~90% |
| भंडारण आर्द्रता | 10~90% |