| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $6/pieces 2-99 pieces |
| Nom du produit | Tour lumineuse d'avertissement d'indicateur de machine-outil LED pliable en gros avec buzzer |
| Numéro de modèle | Q3 |
| Tension d'entrée | DC12V DC24V AC110-AC220V en option |
| Courant d'entrée | Monochromatique : 50mA, Buzzer : 15mA |
| Puissance | 1,2W-2W |
| Indice de protection | IP54 |
| Longueur du fil | 0,5m |
| Couleur du corps lumineux | Noir / Blanc |
| Source lumineuse | LED Patch 2835 |
| Durée de vie de la lumière | 70 000 heures |
| Température de surface | <50℃ |
| Buzzer | >90dB |
| Fréquence de clignotement | 60-70/min |
| Matériau | Abat-jour : PC, Coque de lampe : ABS |
| Angle de lumière | 360° |
| Couleurs lumineuses | Rouge, Jaune, Vert |
| Certification | CE, RoHS |
| Température ambiante | -20~45℃ |
| Température de stockage | -40~70℃ |
| Humidité ambiante | 10~90% |
| Humidité de stockage | 10~90% |