| الاسم التجاري: | OUJVAN |
| رقم الموديل: | F9Q |
| موك: | 2 قطعة |
| سعر: | $13/pieces 2-23 pieces |
| اسم المنتج | بيع بالجملة 280mm 360mm 430mm LED IP68 مضاد للماء أداة آلة التصنيع ضوء عمل مضاد للانفجار |
|---|---|
| رقم الطراز | F9Q |
| الجهد المدخل | التيار المتردد 24 فولت |
| درجة حرارة اللون | 6000-6500K |
| طول سلك الطاقة | حوالي 0.55M (المعيار) |
| طريقة التثبيت | تثبيت المسمار |
| طول المواصفات | 280mm - 430mm |
| القوة | 14W - 24W |
| تيار المدخل | (24 فولت) 580mA - 1000mA (220 فولت) 65mA - 100mA |
| تدفق الضوء | 1418 - 2397Lm |
| فئة الحماية | IP68 |
| كفاءة الضوء | 95-105Lm |
| مؤشر تقديم الألوان (CRI) | > 80 |
| إمدادات الطاقة | العزلة |
| عامل الطاقة | >0.9 |
| درجة حرارة سطح | < 60 درجة مئوية |
| زاوية الضوء | 120 درجة |
| مدة الحياة | 70000 ساعة |
| الشهادة | CE، RoHS |
| درجة حرارة البيئة | -20°C إلى 45°C |
| درجة حرارة التخزين | -40°C إلى 70°C |
| الرطوبة البيئية | 10% إلى 90% |
| رطوبة التخزين | 10% إلى 90% |
| الحد الأدنى لكمية الطلب | 2 قطع |
| وقت التنفيذ | في غضون 1-3 أيام عمل |
| أساليب الدفع | باي بال، ويسترن يونيون، تي تي، ضمان التجارة، غرام المال، نقدا |
| طرق الشحن | DHL، UPS، FedEx، Aramex، EMS، HK Post |