| Markenname: | OUJVAN |
| Modellnummer: | F9Q |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | $13/pieces 2-23 pieces |
| Produktname | Großhandel 280mm 360mm 430mm LED IP68 wasserdichte explosionsgeschützte Werkzeugmaschinenleuchte |
|---|---|
| Modellnummer | F9Q |
| Eingangsspannung | AC/DC 24V |
| Farbtemperatur | 6000-6500K |
| Länge des Netzkabels | Ca. 0,55M (Standard) |
| Installationsmethode | Schraubfixierung |
| Spezifikationslänge | 280mm - 430mm |
| Leistung | 14W - 24W |
| Eingangsstrom | (24V) 580mA - 1000mA (220V) 65mA - 100mA |
| Lichtstrom | 1418 - 2397Lm |
| Schutzklasse | IP68 |
| Lichtausbeute | 95-105Lm |
| Farberzeugungsindex (CRI) | >80 |
| Treiber-Netzteil | Isolierung |
| Leistungsfaktor | >0,9 |
| Oberflächentemperatur | <60℃ |
| Lichtwinkel | 120° |
| Lebensdauer | 70.000 Stunden |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Umgebungstemperatur | -20℃ bis 45℃ |
| Lagertemperatur | -40℃ bis 70℃ |
| Umgebungsfeuchtigkeit | 10% bis 90% |
| Lagerfeuchtigkeit | 10% bis 90% |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Lieferzeit | Innerhalb von 1-3 Werktagen |
| Zahlungsmethoden | PayPal, Western Union, TT, Trade Assurance, Money Gram, Bargeld |
| Versandmethoden | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, HK Post |