| Marchio: | OUJVAN |
| Numero di modello: | F9Q |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $13/pieces 2-23 pieces |
| Nome del prodotto | Prodotto all'ingrosso 280mm 360mm 430mm LED IP68 impermeabile a macchina utensile luce di lavoro a prova di esplosione |
|---|---|
| Numero di modello | F9Q |
| Voltaggio di ingresso | AC/DC 24V |
| Temperatura del colore | 6000-6500K |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | Circa 0,55 M (standard) |
| Metodo di installazione | Fissazione a vite |
| Lunghezza delle specifiche | 280 mm - 430 mm |
| Potenza | 14W - 24W |
| Corrente di input | (24V) 580mA - 1000mA (220V) 65mA - 100mA |
| Flusso luminoso | 1418 - 2397 Lm |
| Classe di protezione | Protezione IP68 |
| Efficienza luminosa | 95-105Lm |
| Indice di riproduzione del colore (CRI) | > 80 |
| Fornitore di alimentazione | Isolamento |
| Fattore di potenza | > 0.9 |
| Temperatura superficiale | < 60°C |
| Angolo di luce | 120° |
| Durata di vita | 70000 ore |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Temperatura dell'ambiente | -20°C a 45°C |
| Temperatura di conservazione | -40°C a 70°C |
| Umidità ambientale | 10% a 90% |
| Umidità di stoccaggio | 10% a 90% |
| Quantità minima d'ordine | 2 pezzi |
| Tempo di consegna | Entro 1-3 giorni lavorativi |
| Metodi di pagamento | PayPal, Western Union, TT, Assicurazione commerciale, Grammi di denaro, contanti |
| Metodi di spedizione | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, HK Post |