| Nome da marca: | OUJVAN |
| Número do modelo: | F9Q |
| Quantidade mínima: | 2 peças |
| Preço: | $13/pieces 2-23 pieces |
| Nome do produto | Gráfico 280 mm 360 mm 430 mm LED IP68 impermeável Máquina ferramenta Luz de trabalho à prova de explosão |
|---|---|
| Número do modelo | F9Q |
| Voltagem de entrada | AC/DC 24V |
| Temperatura da cor | 6000-6500K |
| Comprimento do cabo de alimentação | Aproximadamente 0,55M (padrão) |
| Método de instalação | Fixação de parafusos |
| Duração da especificação | 280 mm - 430 mm |
| Potência | 14W - 24W |
| Corrente de entrada | (24V) 580mA - 1000mA (220V) 65mA - 100mA |
| Fluxo luminoso | 1418 - 2397 Lm |
| Classe de protecção | IP68 |
| Eficiência luminosa | 95-105Lm |
| Índice de Representação de Cor (CRI) | > 80 |
| Fornecimento de energia do motor | Isolamento |
| Fator de potência | > 09 |
| Temperatura da superfície | < 60°C |
| Ângulo de luz | 120° |
| Duração de vida | 70000 horas |
| Certificação | CE, RoHS |
| Temperatura do ambiente | -20°C a 45°C |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 70°C |
| Umidade ambiental | 10% a 90% |
| Umidade de armazenamento | 10% a 90% |
| Quantidade mínima de encomenda | 2 peças |
| Tempo de execução | Dentro de 1-3 dias úteis |
| Métodos de pagamento | PayPal, Western Union, TT, garantia comercial, Gram de dinheiro, dinheiro |
| Métodos de transporte | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, HK Post |