| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Numéro De Modèle: | F9Q |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $13/pieces 2-23 pieces |
| Nom du produit | Lumière de travail à haute résistance à l'explosion à haute résistance à l'eau à haute résistance à l'eau |
|---|---|
| Numéro de modèle | F9Q |
| Voltage d'entrée | 24V AC/DC |
| Température de couleur | 6 000 à 6 500 K |
| Longueur du câble de puissance | Approximativement 0,55 M (norme) |
| Méthode d'installation | Fixation de vis |
| Longueur de la spécification | 280 mm à 430 mm |
| Le pouvoir | 14W - 24W |
| Courant d'entrée | (24V) 580 mA - 1000 mA Pour les appareils de commande électrique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulateur. |
| Flux lumineux | 1418 - 2397 Lm |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Efficacité lumineuse | 95 à 105 Lm |
| Index de rendu des couleurs (CRI) | > 80 |
| L'alimentation électrique | Isolement |
| Facteur de puissance | > 0,9 |
| Température de surface | < 60°C |
| Angle de la lumière | 120° |
| Durée de vie | 70000 heures |
| Certification | CE, RoHS |
| Température de l'environnement | -20 à 45 °C |
| Température de stockage | -40 à 70 °C |
| Humidité environnementale | 10% à 90% |
| Humidité de stockage | 10% à 90% |
| Quantité minimale de commande | 2 pièces |
| Temps de réalisation | Dans un délai de 1 à 3 jours ouvrables |
| Méthodes de paiement | Paypal, Western Union, TT, Assurance commerciale, Grammes de monnaie, espèces |
| Méthodes de transport | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, poste de Hong Kong |