| Наименование марки: | OUJVAN |
| Номер модели: | F9Q |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| Цена: | $13/pieces 2-23 pieces |
| Наименование продукта | Оптовая торговля 280 мм 360 мм 430 мм светодиодный IP68 водонепроницаемый инструмент машины взрывозащищенный рабочий свет |
|---|---|
| Номер модели | F9Q |
| Входное напряжение | Сменный ток 24В |
| Температура цвета | 6000-6500K |
| Длина силового шнура | Примерно 0,55M (стандарт) |
| Способ установки | Фиксация винта |
| Длина спецификации | 280 мм - 430 мм |
| Сила | 14 - 24 Вт |
| Вводный ток | (24В) 580mA - 1000mA (220 В) 65 - 100 мА |
| Световой поток | 1418 - 2397Lm |
| Класс защиты | IP68 |
| Световая эффективность | 95-105Lm |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 80 |
| Привод питания | Изоляция |
| Фактор мощности | >0.9 |
| Температура поверхности | < 60°C |
| Угол света | 120° |
| Продолжительность | 70000 часов |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Температура среды | -20°C до 45°C |
| Температура хранения | -40°C до 70°C |
| Влажность окружающей среды | от 10% до 90% |
| Влажность хранилища | от 10% до 90% |
| Минимальное количество заказов | 2 шт. |
| Продолжительность | В течение 1-3 рабочих дней |
| Способы оплаты | PayPal, Western Union, TT, Торговое обеспечение, Money Gram, наличные |
| Способы доставки | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, HK Post |