| 제품명 | 도매 280mm 360mm 430mm LED IP68 방수 공작기계 방폭 작업등 |
|---|---|
| 모델 번호 | F9Q |
| 입력 전압 | AC/DC 24V |
| 색온도 | 6000-6500K |
| 전원 코드 길이 | 약 0.55M (표준) |
| 설치 방법 | 나사 고정 |
| 사양 길이 | 280mm - 430mm |
| 전력 | 14W - 24W |
| 입력 전류 | (24V) 580mA - 1000mA (220V) 65mA - 100mA |
| 광속 | 1418 - 2397Lm |
| 보호 등급 | IP68 |
| 광효율 | 95-105Lm |
| 연색 지수 (CRI) | >80 |
| 구동 전원 공급 장치 | 절연 |
| 역률 | >0.9 |
| 표면 온도 | <60℃ |
| 광각 | 120° |
| 수명 | 70,000 시간 |
| 인증 | CE, RoHS |
| 작업 환경 온도 | -20℃ ~ 45℃ |
| 보관 온도 | -40℃ ~ 70℃ |
| 작업 환경 습도 | 10% ~ 90% |
| 보관 습도 | 10% ~ 90% |
| 최소 주문 수량 | 2개 |
| 리드 타임 | 1-3 영업일 이내 |
| 결제 방법 | PayPal, Western Union, TT, Trade Assurance, Money Gram, 현금 |
| 배송 방법 | DHL, UPS, FedEx, Aramex, EMS, HK Post |