| ブランド名: | OUJVAN |
| モデル番号: | F9X |
| MOQ: | 2個 |
| 価格: | $10/pieces -$26/ pieces |
F9X LED 機械ツールの作業灯は,機械ツールの操作,CNC lathes,フレーシングマシン,および様々な産業ワークステーションのために特別に設計されたプロの産業用照明装置です.安定した操作者が作業場をはっきりと見ることができるようにして,処理の精度と作業効率を向上させる.
双重設置方法と折りたたむ設計で装備され,異なる機械サイズと作業角度に適応するための柔軟な配置を提供します.IP68防水および防塵保護,優れた照明品質 (CRI >80) と7万時間の長寿命で,この作業用照明は厳しい産業環境に耐えるように設計されており,産業用サプライヤーにとって理想的な選択となっています.設備メーカー費用対効果の高い信頼性の高い照明ソリューションを探しています.
| モデル番号 | F9X |
| 入力電圧 | AC/DC 24V |
| 色温範囲 | 6000〜6500K |
| 電源コードの長さ | 約0.55M (標準) |
| 設置方法 | L型固定支架,L型移動支架 |
| 仕様の長さ | 330mm~870mm |
| パワー | 10W~24W |
| 入力電流 | (24V) 335mA~1000mA (220V) 36mA~100mA |
| 光流量 | 1065~2397Lm |
| 保護クラス | IP68 |
| 光効率 | 105Lm |
| カラーレンダリングインデックス (CRI) | >80 |
| 駆動電源 | 隔離 |
| パワーファクター | > 0 でした9 |
| 表面温度 | < 60°C |
| 光の角度 | 100° |
| ランプとランプの寿命 | 70000H |
| 認証 | CE,RoHS |
| 環境温度 | -20〜45°C |
| 保存温度 | -40~70°C |
| 環境湿度 | 10~90% |
| 貯蔵湿度 | 10~90% |
| MOQ | 2個 |
| リードタイム | 1〜3営業日以内に |
| 支払い | PayPal/WU/TT/Trade Assurance/マネーグラム/現金 |
| 船舶 | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HKポスト |