| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| मॉडल नंबर: | F9X |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| कीमत: | $10/pieces -$26/ pieces |
F9X एलईडी मशीन टूल वर्क लाइट एक पेशेवर औद्योगिक प्रकाश उपकरण है जिसे विशेष रूप से मशीन टूल संचालन, सीएनसी खराद, मिलिंग मशीनों और विभिन्न औद्योगिक वर्कस्टेशनों के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह ऑपरेटरों को कार्य क्षेत्र का स्पष्ट दृश्य सुनिश्चित करने के लिए स्थिर, उच्च-चमक वाली रोशनी प्रदान करता है, जिससे प्रसंस्करण सटीकता और कार्य दक्षता में सुधार होता है।
दोहरी स्थापना विधियों और एक मोड़ने योग्य डिज़ाइन से सुसज्जित, यह विभिन्न मशीन टूल आकारों और कार्य कोणों के अनुकूल होने के लिए लचीली नियुक्ति प्रदान करता है। IP68 वाटरप्रूफ और डस्ट-प्रूफ सुरक्षा, उत्कृष्ट प्रकाश गुणवत्ता (CRI >80), और 70000 घंटे के लंबे जीवनकाल के साथ, यह वर्क लाइट कठोर औद्योगिक वातावरण का सामना करने के लिए बनाई गई है, जिससे यह औद्योगिक आपूर्तिकर्ताओं, उपकरण निर्माताओं और कार्यशाला प्रबंधकों के लिए लागत प्रभावी और विश्वसनीय प्रकाश समाधान की तलाश में एक आदर्श विकल्प है।
| मॉडल संख्या | F9X |
| इनपुट वोल्टेज | AC/DC 24V |
| रंग तापमान सीमा | 6000-6500K |
| पावर कॉर्ड की लंबाई | लगभग 0.55M (मानक) |
| स्थापना विधि | एल-आकार का फिक्सिंग ब्रैकेट, एल-आकार का मूवेबल ब्रैकेट |
| विनिर्देश लंबाई | 330mm~870mm |
| शक्ति | 10W~24W |
| इनपुट करंट | (24V)335mA~1000mA (220V)36mA~100mA |
| चमकदार प्रवाह | 1065~2397Lm |
| सुरक्षा वर्ग | IP68 |
| चमकदार दक्षता | 105Lm |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (CRI) | >80 |
| ड्राइव पावर सप्लाई | अलगाव |
| पावर फैक्टर | >0.9 |
| सतह का तापमान | <60°C |
| प्रकाश कोण | 100° |
| लैंप और लालटेन का जीवन | 70000H |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| पर्यावरण तापमान | -20~45°C |
| भंडारण तापमान | -40~70°C |
| पर्यावरणीय आर्द्रता | 10~90% |
| भंडार आर्द्रता | 10~90% |
| MOQ | 2 पीसी |
| लीड टाइम | 1-3 कार्य दिवसों के भीतर |
| भुगतान | पेपैल/डब्ल्यूयू/टीटी/ट्रेड एश्योरेंस/मनी ग्राम/नकद |
| शिपिंग | डीएचएल/यूपीएस/फेडेक्स/अरमेक्स/ईएमएस/एचके पोस्ट |