| 브랜드 이름: | OUJVAN |
| 모델 번호: | F9X |
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | $10/pieces -$26/ pieces |
F9X LED 공작기계 작업등은 공작기계, CNC 선반, 밀링 머신 및 다양한 산업 작업대에 특별히 설계된 전문 산업용 조명 장치입니다. 안정적이고 고휘도의 조명을 제공하여 작업자가 작업 영역을 명확하게 볼 수 있도록 하여 가공 정확도와 작업 효율성을 향상시킵니다.
듀얼 설치 방법과 접이식 디자인이 적용되어 다양한 공작기계 크기와 작업 각도에 맞춰 유연하게 배치할 수 있습니다. IP68 방수 및 방진 기능, 우수한 광 품질(CRI >80), 70000시간의 긴 수명을 갖춘 이 작업등은 열악한 산업 환경에서도 견딜 수 있도록 제작되어 비용 효율적이고 신뢰할 수 있는 조명 솔루션을 찾는 산업 공급업체, 장비 제조업체 및 작업장 관리자에게 이상적인 선택입니다.
| 모델 번호 | F9X |
| 입력 전압 | AC/DC 24V |
| 색온도 범위 | 6000-6500K |
| 전원 코드 길이 | 약 0.55M (표준) |
| 설치 방법 | L자형 고정 브래킷, L자형 이동식 브래킷 |
| 사양 길이 | 330mm~870mm |
| 전력 | 10W~24W |
| 입력 전류 | (24V)335mA~1000mA (220V)36mA~100mA |
| 광속 | 1065~2397Lm |
| 보호 등급 | IP68 |
| 광효율 | 105Lm |
| 연색 지수 (CRI) | >80 |
| 구동 전원 공급 장치 | 절연 |
| 역률 | >0.9 |
| 표면 온도 | <60°C |
| 광각 | 100° |
| 램프 수명 | 70000H |
| 인증 | CE, RoHS |
| 환경 온도 | -20~45°C |
| 보관 온도 | -40~70°C |
| 환경 습도 | 10~90% |
| 보관 습도 | 10~90% |
| 최소 주문 수량 | 2개 |
| 리드 타임 | 1-3 영업일 이내 |
| 결제 | Paypal/WU/TT/Trade Assurance/Money Gram/현금 |
| 배송 | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |