| Marchio: | OUJVAN |
| Numero di modello: | F9X |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $10/pieces -$26/ pieces |
La luce LED F9X è un dispositivo di illuminazione industriale professionale appositamente progettato per le operazioni delle macchine utensili, dei torni CNC, delle fresatrici e di varie postazioni di lavoro industriali.Fornisce una stabilità, illuminazione ad alta luminosità per garantire agli operatori una visione chiara dell'area di lavoro, migliorando la precisione di elaborazione e l'efficienza del lavoro.
Dotato di due metodi di installazione e di un design pieghevole, offre un posizionamento flessibile per adattarsi alle diverse dimensioni delle macchine utensili e agli angoli di lavoro.,eccellente qualità della luce (CRI > 80), e una lunga durata di vita di 70000 ore, questa luce da lavoro è progettata per resistere a ambienti industriali difficili, il che la rende una scelta ideale per i fornitori industriali,produttori di apparecchiature, e manager di officine che cercano soluzioni di illuminazione convenienti e affidabili.
| Numero del modello | F9X |
| Voltaggio di ingresso | AC/DC 24V |
| Intervallo di temperatura del colore | 6000-6500K |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | Circa 0,55M (standard) |
| Metodo di installazione | supporto di fissaggio a L, supporto mobile a L |
| Lunghezza specifica | 330 mm~870 mm |
| Potenza | 10W~24W |
| Corrente di input | (24V) 335mA~1000mA (220V) 36mA~100mA |
| Flusso luminoso | 1065~2397Lm |
| Classe di protezione | Protezione IP68 |
| Efficienza luminosa | 105Lm |
| Indice di riproduzione del colore (CRI) | > 80 |
| Fornitore di alimentazione | isolamento |
| Fattore di potenza | > 0.9 |
| Temperatura superficiale | < 60°C |
| Angolo di luce | 100° |
| Durata di vita delle lampade e delle lanterne | 70000H |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Temperatura ambientale | -20°C a 45°C |
| Temperatura di conservazione | -40~70°C |
| Umidità ambientale | 10~90% |
| Umidità di conservazione | 10~90% |
| MOQ | 2 pezzi |
| Tempo di consegna | entro 1-3 giorni lavorativi |
| Pagamento | Paypal/WU/TT/Trade Assurance/Money Gram/Cash |
| Trasporti marittimi | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |