| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Numéro De Modèle: | F9X |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $10/pieces -$26/ pieces |
La lampe LED F9X est un appareil d'éclairage industriel professionnel spécialement conçu pour les opérations des machines-outils, des tours CNC, des fraiseuses et divers postes de travail industriels.Il fournit une stabilité, un éclairage de haute luminosité pour assurer aux opérateurs une vue claire sur la zone de travail, améliorant ainsi la précision du traitement et l'efficacité du travail.
Équipé de deux méthodes d'installation et d'une conception pliable, il offre un emplacement flexible pour s'adapter à différentes tailles de machines-outils et à différents angles de travail.,excellente qualité lumineuse (CRI > 80), et une longue durée de vie de 70000 heures, cette lampe de travail est conçue pour résister à des environnements industriels difficiles, ce qui en fait un choix idéal pour les fournisseurs industriels,fabricants d'équipements, et les directeurs d'atelier à la recherche de solutions d'éclairage rentables et fiables.
| Numéro de modèle | F9X |
| Voltage d'entrée | 24V AC/DC |
| Plage de température de couleur | 6 000 à 6 500 K |
| Longueur du câble | Environ 0,55M (standard) |
| Méthode d'installation | Support de fixation en L, support mobile en L |
| Longueur de la spécification | 330 mm à 870 mm |
| Le pouvoir | 10W à 24W |
| Courant d'entrée | (24V) 335mA à 1000mA (220V) 36mA à 100mA |
| Flux lumineux | 1065 à 2397 Lm |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Efficacité lumineuse | 105 Lm |
| Index de rendu des couleurs (CRI) | > 80 |
| Apporte d'alimentation au moteur | l'isolement |
| Facteur de puissance | > 0,9 |
| Température de surface | < 60°C |
| Angle de la lumière | 100° |
| Durée de vie des lampes et lanternes | 70000H |
| Certification | CE, RoHS |
| Température ambiante | -20 à 45 °C |
| Température de stockage | -40 à 70 °C |
| Humidité de l'environnement | 10 à 90% |
| Humidité de stockage | 10 à 90% |
| Quantité de produit | 2 pièces |
| Temps de réalisation | dans un délai de 1 à 3 jours ouvrables |
| Paiement | Paypal/WU/TT/Assurance commerciale/Gramme de monnaie/Dépôt en espèces |
| Transport aérien | DHL/UPS/FedEx/Aramex/EMS/HK Post |