| 브랜드 이름: | OUJVAN |
| 모델 번호: | F6 |
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | $20/pieces 2-49 pieces |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 번호 | F6 |
| 입력 전압 | AC/DC 24V |
| 색 온도 | 6000-6500K |
| 전원 케이블 길이 | 약 0.3M (표준) |
| 설치 방법 | 고정 기지 |
| 빛 효율성 | 75Lm/W |
| 힘 | 9W |
| 입력 전류 | (24V) 400mA (220V) 56mA |
| 빛 흐름 | 710Lm |
| 보호급 | IP65 |
| 컬러 렌더링 인덱스 (CRI) | 70 |
| 드라이브 전원 공급 | 격리 |
| 전력 요인 | >0.8 |
| 표면 온도 | < 60°C |
| 빛 각 | 30° |
| 수명 | 501000시간 |
| 인증 | CE, RoHS |
| 환경 온도 | -20~45°C |
| 저장 온도 | -40~70°C |
| 환경 습도 | 10~90% |
| 저장 습도 | 10~90% |
| MOQ | 2개 |
| 선행 시간 | 1-3 일일 |