| Nome da marca: | OUJVAN |
| Número do modelo: | F6 |
| Quantidade mínima: | 2 peças |
| Preço: | $20/pieces 2-49 pieces |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Número do Modelo | F6 |
| Tensão de Entrada | AC/DC 24V |
| Temperatura de Cor | 6000-6500K |
| Comprimento do Cabo de Alimentação | Aproximadamente 0,3M (padrão) |
| Método de Instalação | Base Fixa |
| Eficiência Luminosa | 75Lm/W |
| Potência | 9W |
| Corrente de Entrada | (24V) 400mA (220V) 56mA |
| Fluxo Luminoso | 710Lm |
| Classe de Proteção | IP65 |
| Índice de Reprodução de Cor (CRI) | 70 |
| Fonte de Alimentação de Acionamento | Isolamento |
| Fator de Potência | >0,8 |
| Temperatura da Superfície | <60°C |
| Ângulo da Luz | 30° |
| Vida Útil | 50.000 Horas |
| Certificação | CE, RoHS |
| Temperatura Ambiente | -20~45°C |
| Temperatura de Armazenamento | -40~70°C |
| Umidade Ambiental | 10~90% |
| Umidade de Armazenamento | 10~90% |
| MOQ | 2 Peças |
| Prazo de Entrega | 1-3 Dias Úteis |