| Nama Merek: | OUJVAN |
| Nomor Model: | F6 |
| MOQ: | 2 buah |
| Harga: | $20/pieces 2-49 pieces |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nomor Model | F6 |
| Tegangan Masuk | AC/DC 24V |
| Suhu Warna | 6000-6500K |
| Panjang kabel listrik | Sekitar 0,3M (standar) |
| Metode pemasangan | Pangkalan tetap |
| Efisiensi Cahaya | 75Lm/W |
| Kekuatan | 9W |
| Input Current | (24V) 400mA (220V) 56mA |
| Fluks Cahaya | 710Lm |
| Kelas Perlindungan | IP65 |
| Indeks Rendering Warna (CRI) | 70 |
| Drive Power Supply | Isolasi |
| Faktor Daya | > 0.8 |
| Suhu permukaan | < 60°C |
| Sudut Cahaya | 30° |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Suhu Lingkungan | -20 ~ 45 °C |
| Suhu penyimpanan | -40 ~ 70 °C |
| Kelembaban Lingkungan | 10 ~ 90% |
| Menyimpan Kelembaban | 10 ~ 90% |
| MOQ | 2 buah |
| Waktu Pelaksanaan | 1-3 Hari Kerja |