| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| मॉडल नंबर: | F6 |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| कीमत: | $20/pieces 2-49 pieces |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| मॉडल संख्या | F6 |
| इनपुट वोल्ट | एसी/डीसी 24 वी |
| रंग तापमान | 6000-6500K |
| पावर कॉर्ड की लंबाई | लगभग 0.3M (मानक) |
| स्थापित करने की विधि | फिक्स्ड बेस |
| प्रकाश दक्षता | 75Lm/W |
| शक्ति | 9W |
| इनपुट करंट | (24V) 400mA (220V) 56mA |
| प्रकाश प्रवाह | 710Lm |
| सुरक्षा वर्ग | IP65 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (CRI) | 70 |
| ड्राइव पावर सप्लाई | अलगाव |
| शक्ति कारक | >0.8 |
| सतह का तापमान | <60°C |
| प्रकाश कोण | 30° |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| पर्यावरण तापमान | -20~45°C |
| भंडारण तापमान | -40~70°C |
| पर्यावरण आर्द्रता | 10~90% |
| आर्द्रता बनाए रखें | 10~90% |
| एमओक्यू | 2 टुकड़े |
| लीड टाइम | 1-3 कार्यदिवस |