| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de référence: |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $20/pieces 2-49 pieces |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de référence: |
| Voltage d'entrée | 24V AC/DC |
| Température de couleur | 6 000 à 6 500 K |
| Longueur du câble de puissance | Approximativement 0,3 M (norme) |
| Méthode d'installation | Base fixe |
| Efficacité lumineuse | 75 Lm/W |
| Le pouvoir | 9W |
| Courant d'entrée | 24 V: 400 mA (220 V) 56 mA |
| Flux lumineux | 710 Lm |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Index de rendu des couleurs (CRI) | 70 |
| L'alimentation électrique | Isolement |
| Facteur de puissance | > 0,8 |
| Température de surface | < 60°C |
| Angle de la lumière | 30° |
| Durée de vie | 50000 heures |
| Certification | CE, RoHS |
| Température de l'environnement | -20 à 45 °C |
| Température de stockage | -40 à 70 °C |
| Humidité environnementale | 10 à 90% |
| Conserver l'humidité | 10 à 90% |
| Quantité de produit | 2 pièces |
| Temps de réalisation | 1 à 3 jours ouvrables |