| Наименование марки: | OUJVAN |
| Номер модели: | F6 |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| Цена: | $20/pieces 2-49 pieces |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Номер модели | F6 |
| Входное напряжение | Сменный ток 24В |
| Температура цвета | 6000-6500K |
| Длина силового шнура | Примерно 0,3 М (стандарт) |
| Способ установки | Фиксированная база |
| Световая эффективность | 75Lm/W |
| Сила | 9W |
| Вводный ток | (24В) 400mA (220 В) 56 мА |
| Световой поток | 710Lm |
| Класс защиты | IP65 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 70 |
| Привод питания | Изоляция |
| Фактор мощности | >0.8 |
| Температура поверхности | < 60°C |
| Угол света | 30° |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Температура среды | -20-45°С |
| Температура хранения | -40~70°C |
| Влажность окружающей среды | 10~90% |
| Сохранить влажность | 10~90% |
| МОК | 2 шт. |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дня |