| モデル番号 | Q3 |
| 入力電圧 | DC12V、DC24V、AC110-AC220V(オプション) |
| 入力電流 | 単色:50mA、ブザー:15mA |
| 電力 | 1.2W-2W |
| 保護等級 | IP54 |
| ワイヤー長 | 0.5m |
| ライト本体色 | ブラック / ホワイト |
| 光源 | パッチ 2835 LED |
| ライト寿命 | 70,000時間 |
| 表面温度 | <50℃ |
| ブザー | >90dB |
| 点滅速度 | 60-70/分 |
| 素材 | ランプシェード:PC、ランプシェル:ABS |
| ライト角度 | 360° |
| 発光色 | 赤、黄、緑 |
| 認証 | CE、RoHS |
| 動作温度 | -20~45℃ |
| 保管温度 | -40~70℃ |
| 動作湿度 | 10~90% |
| 保管湿度 | 10~90% |