| Nombre De La Marca: | OUJVAN |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 piezas |
| Precio: | $6/pieces 2-99 pieces |
| Número de Modelo | Q3 |
| Voltaje de Entrada | DC12V, DC24V, AC110-AC220V (opcional) |
| Corriente de Entrada | Monocromático: 50mA, Zumbador: 15mA |
| Potencia | 1.2W-2W |
| Grado de Protección | IP54 |
| Longitud del Cable | 0.5m |
| Color del Cuerpo de la Luz | Negro / Blanco |
| Fuente de Luz | LED Patch 2835 |
| Vida Útil de la Luz | 70,000 horas |
| Temperatura Superficial | <50℃ |
| Zumbador | >90dB |
| Frecuencia de Parpadeo | 60-70/min |
| Material | Pantalla: PC, Carcasa de la Lámpara: ABS |
| Ángulo de Luz | 360° |
| Colores Brillantes | Rojo, Amarillo, Verde |
| Certificación | CE, RoHS |
| Temperatura de Operación | -20~45℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -40~70℃ |
| Humedad de Operación | 10~90% |
| Humedad de Almacenamiento | 10~90% |