| Наименование марки: | OUJVAN |
| минимальный заказ: | 2 шт. |
| Цена: | $6/pieces 2-99 pieces |
| Номер модели | Q3 |
| Входное напряжение | DC12V, DC24V, AC110-AC220V (необязательно) |
| Вводный ток | Монохроматический: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Сила | 1.2W-2W |
| Степень защиты | IP54 |
| Длина провода | 0.5м |
| Светлый цвет тела | Черный / Белый |
| Источник света | Патч 2835 LED |
| Светлая жизнь | 70,000 часов |
| Температура поверхности | < 50°C |
| Звон | > 90 дБ |
| Скорость вспышки | 60-70/мин |
| Материал | Скрытие лампы: PC, оболочка лампы: ABS |
| Угол света | 360° |
| Яркие цвета | Красный, Желтый, Зеленый |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Операционная температура | -20-45°С |
| Температура хранения | -40~70°C |
| Рабочая влажность | 10~90% |
| Влажность хранилища | 10~90% |