| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| कीमत: | $6/pieces 2-99 pieces |
| मॉडल संख्या | Q3 |
| इनपुट वोल्टेज | DC12V, DC24V, AC110-AC220V (वैकल्पिक) |
| इनपुट करंट | मोनोक्रोमैटिक: 50mA, बजर: 15mA |
| शक्ति | 1.2W-2W |
| सुरक्षा ग्रेड | IP54 |
| तार की लंबाई | 0.5m |
| लाइट बॉडी का रंग | काला / सफेद |
| प्रकाश स्रोत | पैच 2835 एलईडी |
| लाइट लाइफ | 70,000 घंटे |
| सतह का तापमान | <50℃ |
| बजर | >90dB |
| फ्लैश दर | 60-70/मिनट |
| सामग्री | लैंपशेड: पीसी, लैंप शेल: एबीएस |
| लाइट एंगल | 360° |
| चमकदार रंग | लाल, पीला, हरा |
| प्रमाणन | सीई, आरओएचएस |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20~45℃ |
| भंडारण तापमान | -40~70℃ |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 10~90% |
| भंडारण आर्द्रता | 10~90% |