| Marchio: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $6/pieces 2-99 pieces |
| Numero di modello | Q3 |
| Voltaggio di ingresso | DC12V, DC24V, AC110-AC220V (facoltativo) |
| Corrente di input | Monocromatico: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Potenza | 1.2W-2W |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| Lunghezza del filo | 0.5m |
| Colore del corpo chiaro | Nero / Bianco |
| Fonte di luce | Patch 2835 LED |
| Vita leggera | 70,000 ore |
| Temperatura superficiale | < 50°C |
| C'è un buzzer | > 90 dB |
| Tasso di flash | 60-70/min |
| Materiale | L'abbigliamento: PC, lampadina: ABS |
| Angolo di luce | 360° |
| Colori luminosi | Rosso, giallo, verde |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 45°C |
| Temperatura di conservazione | -40~70°C |
| Umidità di funzionamento | 10~90% |
| Umidità di stoccaggio | 10~90% |