| Nome da marca: | OUJVAN |
| Quantidade mínima: | 2 peças |
| Preço: | $6/pieces 2-99 pieces |
| Número do modelo | Q3 |
| Voltagem de entrada | DC12V, DC24V, AC110-AC220V (facultativo) |
| Corrente de entrada | Monocromático: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Potência | 1.2W-2W |
| Grau de protecção | Proteção IP54 |
| Comprimento do fio | 0.5m |
| Cor do corpo clara | Preto / Branco |
| Fonte de luz | Parche 2835 LED |
| Vida leve | 70,000 horas |
| Temperatura da superfície | < 50°C |
| - O que é? | > 90 dB |
| Taxa de flash | 60-70/min |
| Materiais | Parede de lâmpada: PC, escudo da lâmpada: ABS |
| Ângulo de luz | 360° |
| Cores brilhantes | Vermelho, Amarelo, Verde |
| Certificação | CE, RoHS |
| Temperatura de funcionamento | -20 a 45°C |
| Temperatura de armazenamento | -40 a 70°C |
| Umidade de funcionamento | 10~90% |
| Umidade de armazenamento | 10~90% |