| 브랜드 이름: | OUJVAN |
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | $10.50/pieces 2-99 pieces |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 번호 | Q1 |
| 입력 전압 | DC24V, DC12V, AC110V-AC220V (선택 사항) |
| 입력 전류 | 단색: 30-70mA, 부저: 15mA |
| 전력 | 1.2W-2W |
| 보호 등급 | IP53/IP65 |
| 전선 길이 | 0.5m |
| 조명 본체 색상 | 블랙 / 화이트 |
| 광원 | 패치 2835 LED |
| 조명 수명 | 50,000 시간 |
| 표면 온도 | <50℃ |
| 부저 볼륨 | >95dB |
| 깜박임 주파수 | 60-70/분 |
| 재질 | 램프 갓: PC, 램프 쉘: ABS |
| 조명 각도 | 360° |
| 발광 색상 | 빨강, 노랑, 초록 |
| 인증 | CE, RoHS |
| 환경 온도 | -20~45℃ |
| 보관 온도 | -40~70℃ |
| 환경 습도 | 10~90% |
| 보관 습도 | 10~90% |