| Markenname: | OUJVAN |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | $6/pieces 2-99 pieces |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Modellnummer | Q1 |
| Eingangsspannung | DC24V, DC12V, AC110V-AC220V (optional) |
| Eingangsstrom | Monochromatisch: 30-70mA, Summer: 15mA |
| Leistung | 1,2W-2W |
| Schutzart | IP53/IP65 |
| Kabellänge | 0,5m |
| Lichtkörperfarbe | Schwarz / Weiß |
| Lichtquelle | Patch 2835 LED |
| Lebensdauer des Lichts | 50.000 Stunden |
| Oberflächentemperatur | <50°C |
| Summerlautstärke | >95dB |
| Blitzfrequenz | 60-70/min |
| Material | Lampenschirm: PC, Lampengehäuse: ABS |
| Lichtwinkel | 360° |
| Leuchtfarben | Rot, Gelb, Grün |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Umgebungstemperatur | -20~45°C |
| Lagertemperatur | -40~70°C |
| Umgebungsfeuchtigkeit | 10~90% |
| Lagerfeuchtigkeit | 10~90% |