| ब्रांड नाम: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 टुकड़े |
| कीमत: | $6/pieces 2-99 pieces |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| मॉडल संख्या | Q1 |
| इनपुट वोल्ट | DC24V, DC12V, AC110V-AC220V (वैकल्पिक) |
| इनपुट करंट | मोनोक्रोमैटिकः 30-70mA, बज़रः 15mA |
| शक्ति | 1.2W-2W |
| सुरक्षा स्तर | IP53/IP65 |
| तार की लंबाई | 0.5 मीटर |
| हल्का शरीर रंग | काला/सफेद |
| प्रकाश स्रोत | पैच 2835 एलईडी |
| प्रकाश जीवन | 50,000 घंटे |
| सतह का तापमान | <50°C |
| बज़र वॉल्यूम | > 95dB |
| फ्लैश आवृत्ति | 60-70/मिनट |
| सामग्री | लैंप शैडः पीसी, लैंप शेलः एबीएस |
| प्रकाश कोण | 360° |
| चमकदार रंग | लाल, पीला, हरा |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| पर्यावरण तापमान | -20~45°C |
| भंडारण तापमान | -40~70°C |
| पर्यावरण आर्द्रता | 10~90% |
| आर्द्रता बनाए रखें | 10~90% |