| Marchio: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 pezzi |
| Prezzo: | $6/pieces 2-99 pieces |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Numero di modello | Q1 |
| Voltaggio di ingresso | DC24V, DC12V, AC110V-AC220V (facoltativo) |
| Corrente di input | Monocromatico: 30-70mA, Buzzer: 15mA |
| Potenza | 1.2W-2W |
| Grado di protezione | IP53/IP65 |
| Lunghezza del filo | 0.5m |
| Colore del corpo chiaro | Nero / Bianco |
| Fonte di luce | Patch 2835 LED |
| Vita leggera | 50,000 ore |
| Temperatura superficiale | < 50°C |
| Volume del buzzer | > 95 dB |
| Frequenza del flash | 60-70/min |
| Materiale | L'abbigliamento: PC, lampadina: ABS |
| Angolo di luce | 360° |
| Colori luminosi | Rosso, giallo, verde |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Temperatura dell'ambiente | -20°C a 45°C |
| Temperatura di conservazione | -40~70°C |
| Umidità ambientale | 10~90% |
| Conservare l'umidità | 10~90% |