| Nombre De La Marca: | OUJVAN |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 2 piezas |
| Precio: | $6/pieces 2-99 pieces |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Número de Modelo | Q1 |
| Voltaje de Entrada | 24V CC, 12V CC, 110V CA - 220V CA (opcional) |
| Corriente de Entrada | Monocromático: 30-70mA, Zumbador: 15mA |
| Potencia | 1.2W-2W |
| Grado de Protección | IP53/IP65 |
| Longitud del Cable | 0.5m |
| Color del Cuerpo de la Luz | Negro / Blanco |
| Fuente de Luz | LED Parche 2835 |
| Vida Útil de la Luz | 50,000 horas |
| Temperatura Superficial | <50°C |
| Volumen del Zumbador | >95dB |
| Frecuencia de Parpadeo | 60-70/min |
| Material | Pantalla: PC, Carcasa de la Lámpara: ABS |
| Ángulo de Luz | 360° |
| Colores Luminosos | Rojo, Amarillo, Verde |
| Certificación | CE, RoHS |
| Temperatura Ambiental | -20~45°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -40~70°C |
| Humedad Ambiental | 10~90% |
| Humedad de Almacenamiento | 10~90% |