| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $6/pieces 2-99 pieces |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Numéro de modèle | Q1 |
| Tension d'entrée | DC24V, DC12V, AC110V-AC220V (en option) |
| Courant d'entrée | Monochromatique : 30-70mA, Buzzer : 15mA |
| Puissance | 1.2W-2W |
| Indice de protection | IP53/IP65 |
| Longueur du fil | 0.5m |
| Couleur du corps lumineux | Noir / Blanc |
| Source lumineuse | LED Patch 2835 |
| Durée de vie de la lumière | 50 000 heures |
| Température de surface | <50°C |
| Volume du buzzer | >95dB |
| Fréquence de clignotement | 60-70/min |
| Matériau | Abat-jour : PC, Coque de lampe : ABS |
| Angle de lumière | 360° |
| Couleurs lumineuses | Rouge, Jaune, Vert |
| Certification | CE, RoHS |
| Température ambiante | -20~45°C |
| Température de stockage | -40~70°C |
| Humidité ambiante | 10~90% |
| Humidité de stockage | 10~90% |