| Nama Merek: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 buah |
| Harga: | $6/pieces 2-99 pieces |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Nomor Model | Q1 |
| Tegangan Input | DC24V, DC12V, AC110V-AC220V (opsional) |
| Arus Input | Monokromatik: 30-70mA, Buzzer: 15mA |
| Daya | 1.2W-2W |
| Tingkat Perlindungan | IP53/IP65 |
| Panjang Kabel | 0.5m |
| Warna Bodi Lampu | Hitam / Putih |
| Sumber Cahaya | LED Patch 2835 |
| Umur Lampu | 50.000 jam |
| Suhu Permukaan | <50℃ |
| Volume Buzzer | >95dB |
| Frekuensi Kedip | 60-70/menit |
| Bahan | Kap Lampu: PC, Casing Lampu: ABS |
| Sudut Cahaya | 360° |
| Warna Cahaya | Merah, Kuning, Hijau |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Suhu Lingkungan | -20~45℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~70℃ |
| Kelembaban Lingkungan | 10~90% |
| Kelembaban Penyimpanan | 10~90% |