| ব্র্যান্ডের নাম: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 টুকরা |
| দাম: | $8/pieces 2-99 pieces |
বেস মাউন্টিং এয়ারক্রাফ্ট সতর্কতা লাইট নেতৃত্বাধীন এভিয়েশন বাধা লাইট ফ্ল্যাশিং টাওয়ার বাধা LED টাওয়ার লাইট। OUJVAN QV একটি কম্প্যাক্ট সতর্কতা আলো ছোট আকারের সরঞ্জাম জন্য ডিজাইন করা হয়,একটি আধা গোলাকার নকশা সঙ্গেএটি দুটি ব্যাসার্ধের বিকল্পে আসেঃ 50 মিমি (বাজার সহ, আরওয়াইজি রঙগুলি) এবং 35 মিমি (বাজার ছাড়াই, আরওয়াইজি রঙগুলি), বিভিন্ন শিল্পের চাহিদা মেটাতে।
| পণ্যের নাম | বেস মাউন্টিং এয়ারক্রাফট সতর্কতা লাইট |
|---|---|
| মডেল নম্বর | QV |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |
| ইনপুট বর্তমান | এক রঙের: 50mA, বাজার: 15mA |
| শক্তি | 1.২ডব্লিউ-২ডব্লিউ |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি৫৪ / আইপি৬৭ |
| তারের দৈর্ঘ্য | 0.৫ মিটার |
| হালকা শরীরের রঙ | কালো |
| আলোর উৎস | প্যাচ ২৮৩৫ LED |
| হালকা জীবন | 70,000 ঘন্টা |
| পৃষ্ঠের তাপমাত্রা | <৫০°সি |
| বাজার | > ৯০ ডিবি |
| ফ্ল্যাশ ফ্রিকোয়েন্সি | 60-70/মিনিট |
| উপাদান | ল্যাম্প শ্যাডঃ পিসি, ল্যাম্প শেলঃ অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আলোর কোণ | ৩৬০° |
| উজ্জ্বল রং | লাল, হলুদ, সবুজ |
| সার্টিফিকেশন | সিই, রোএইচএস |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -২০-৪৫° সেলসিয়াস |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40~70°C |
| পরিবেশগত আর্দ্রতা | ১০-৯০% |
| আর্দ্রতা সংরক্ষণ করুন | ১০-৯০% |
এটি গর্ব করেআইপি৬৫ সুরক্ষা (বিহীন)এবং অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড ল্যাম্পের দেহের সাথে একটি অগ্নি প্রতিরোধী ল্যাম্প শ্যাড। এই নকশাটি কঠোর পরিবেশে সহজে পরিচালনা করতে সক্ষম করে, চ্যালেঞ্জিং অবস্থার মধ্যে নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করে।
OUJVAN QV তার কোডিং সিস্টেমের মাধ্যমে কাস্টমাইজেশন প্রদান করেঃ
অটোমেশন সরঞ্জাম, সুরক্ষা পরিদর্শন সরঞ্জাম, এলইডি প্যাকেজিং সরঞ্জাম, অ্যালার্ম সিস্টেম, এসএমটি সরঞ্জাম, সিএনসি মেশিন টুল, খোদাই মেশিন, শিল্প ও খনি সরঞ্জাম ইত্যাদির জন্য উপযুক্ত