| Nom De La Marque: | OUJVAN |
| Quantité Minimale De Commande: | 2 pièces |
| Prix: | $8/pieces 2-99 pieces |
Feux d'avertissement d'avion à montage de base Feux d'obstruction d'aviation à LED Feux d'obstruction de tour clignotants. Le OUJVAN QV est un feu d'avertissement compact conçu pour les petits équipements, doté d'un design semi-sphérique. Il est disponible en deux options de diamètre : 50 mm (avec buzzer, couleurs RYG) et 35 mm (sans buzzer, couleurs RYG), répondant à divers besoins industriels.
| Nom du produit | Feux d'avertissement d'avion à montage de base |
|---|---|
| Numéro de modèle | QV |
| Tension d'entrée | DC24V |
| Courant d'entrée | Monochromatique : 50 mA, Buzzer : 15 mA |
| Puissance | 1,2W-2W |
| Indice de protection | IP54 / IP67 |
| Longueur du fil | 0,5 m |
| Couleur du corps lumineux | Noir |
| Source lumineuse | LED Patch 2835 |
| Durée de vie de la lumière | 70 000 heures |
| Température de surface | <50℃ |
| Buzzer | >90dB |
| Fréquence de clignotement | 60-70/min |
| Matériau | Abat-jour : PC, Coque de lampe : Alliage d'aluminium |
| Angle lumineux | 360° |
| Couleurs lumineuses | Rouge, Jaune, Vert |
| Certifications | CE, RoHS |
| Température ambiante | -20~45℃ |
| Température de stockage | -40~70℃ |
| Humidité environnementale | 10~90% |
| Humidité de stockage | 10~90% |
Il est doté d'une protection IP65 (sans buzzer) et d'un corps de lampe en oxyde d'aluminium avec un abat-jour ignifuge. Cette conception lui permet de gérer facilement les environnements difficiles, garantissant la fiabilité dans des conditions exigeantes.Principe de codageLe OUJVAN QV offre une personnalisation grâce à son système de codage :
QV
Marquage personnalisé :