| 브랜드 이름: | OUJVAN |
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | $8/pieces 2-99 pieces |
기지 장착 항공기 경고등 항공 장애등 번쩍이는 타워 장애등 LED 타워등 OUJVAN QV는 소규모 장비에 설계된 컴팩트 경고등입니다.반구상 모양의 디자인으로 구성된두 개의 지름 옵션으로 제공됩니다: 50mm (buzzer, RYG 색상) 및 35mm (buzzer없이, RYG 색상), 다양한 산업 요구에 부응합니다.
| 제품 이름 | 기지 장착 항공기 경보등 |
|---|---|
| 모델 번호 | QV |
| 입력 전압 | DC24V |
| 입력 전류 | 모노크롬: 50mA, 버저: 15mA |
| 힘 | 1.2W-2W |
| 보호등급 | IP54 / IP67 |
| 와이어 길이 | 0.5m |
| 밝은 몸 색깔 | 검은색 |
| 빛의 근원 | 패치 2835 LED |
| 가벼운 삶 | 701000시간 |
| 표면 온도 | <50°C |
| 윙윙 | > 90dB |
| 플래시 주파수 | 60~70분 |
| 소재 | 램프 쉐어: PC, 램프 셸: 알루미늄 합금 |
| 빛 각 | 360° |
| 빛나는 색상 | 빨간색, 노란색, 녹색 |
| 인증서 | CE, RoHS |
| 환경 온도 | -20~45°C |
| 저장 온도 | -40~70°C |
| 환경 습도 | 10~90% |
| 저장 습도 | 10~90% |
자부심을 가지고 있습니다IP65 보호 (박수 없이)불 retardant lamp shade 를 탑재 한 알루미늄 산화체 램프 체스. 이 설계는 가혹 한 환경 을 쉽게 처리 할 수 있도록 하며, 어려운 조건 에서 신뢰성 을 보장 합니다.
OUJVAN QV는 코딩 시스템을 통해 사용자 정의를 제공합니다.
자동화 장비, 보안 검사 장비, LED 패키지 장비, 경보 시스템, SMT 장비, CNC 기계 도구, 조각 기계, 산업 및 광산 장비 등에 적합합니다.