| Nama Merek: | OUJVAN |
| MOQ: | 2 buah |
| Harga: | $8/pieces 2-99 pieces |
Lampu Peringatan Pesawat Pemasangan Dasar Lampu Halangan Penerbangan LED Lampu Menara Halangan Berkedip LED. OUJVAN QV adalah lampu peringatan ringkas yang direkayasa untuk peralatan skala kecil, menampilkan desain semi-bulat. Tersedia dalam dua pilihan diameter: 50mm (dengan buzzer, warna RYG) dan 35mm (tanpa buzzer, warna RYG), melayani berbagai kebutuhan industri.
| Nama Produk | Lampu Peringatan Pesawat Pemasangan Dasar |
|---|---|
| Nomor Model | QV |
| Tegangan Input | DC24V |
| Arus Input | Monokromatik: 50mA, Buzzer: 15mA |
| Daya | 1.2W-2W |
| Tingkat Perlindungan | IP54 / IP67 |
| Panjang Kabel | 0.5m |
| Warna Bodi Lampu | Hitam |
| Sumber Cahaya | Patch 2835 LED |
| Umur Lampu | 70.000 jam |
| Suhu Permukaan | <50℃ |
| Buzzer | >90dB |
| Frekuensi Berkedip | 60-70/menit |
| Bahan | Kap Lampu: PC, Casing Lampu: Paduan Aluminium |
| Sudut Cahaya | 360° |
| Warna Cahaya | Merah, Kuning, Hijau |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Suhu Lingkungan | -20~45℃ |
| Suhu Penyimpanan | -40~70℃ |
| Kelembaban Lingkungan | 10~90% |
| Kelembaban Penyimpanan | 10~90% |
Memiliki perlindungan IP65 (tanpa buzzer) dan bodi lampu oksida aluminium dengan kap lampu tahan api. Desain ini memungkinkannya untuk menangani lingkungan yang keras dengan mudah, memastikan keandalan dalam kondisi yang menantang.
OUJVAN QV menawarkan kustomisasi melalui sistem pengkodeannya:
Cocok untuk peralatan otomatisasi, peralatan inspeksi keamanan, peralatan pengemasan LED, sistem alarm, peralatan SMT, perkakas mesin CNC, mesin ukir, peralatan industri dan pertambangan, dll.